 
                        
            Гостиница Альбик находится в Адлерском р-не города Сочи вблизи Курортного городка. За 15 минут прогулочным шагом вы дойдете до пляжа. На пляже в прокат можно взыть зонтики и шезлонги. Есть душевые кабины, пункт проката водных аттракционов, кафе. На пляже также огранизованы морские прогулки на яхте. На территории гостиницы имеется кафе, сервируют завтрак, обед и ужин, также беседка, бассейн, зона отдыха со столиками. Гости отеля могут поиграть в бильярд или настольный теннис на втором этаже здания кафе. Гостиница удалена от городка, поэтому здесь довольно тихо и спокойно. Номера оснащены хорошей мебелью, располагают к уюту и комфорту.
Часы работы
От: Дикберг
Да,  Информации о курортных местах стало,   кажется,   Более  более чем достаточно, для  лица с разными возможностями выбора места отдыха,   по разным категориям посещения.
               Мне пришлось, по роду положения работы  заметить довольно  
ощутимый интерес к  Локациям разных мест и не только:  Северного Кавказа.    
        Так, ещё   в   ДЕВЯНОСТЫЕ ГОДЫ:  обращались  Лица, очень спортивного вида,   Мы делились Пожеланиями  Оказания моих услуг  на различных Распечатывающих устройствах,   Разного формата.
    Обычно просьба заказчика заключалась в распечатке   объекта   в  альбомный вид, листами С изображением квадратов JPS Локаций Мест Отдыха:  побережья,  Гор, ЛЕСОВ, и других площадей.
            То есть, карты  давно существуют  в в формате JPS? В самых ИНТЕРЕСНЫХ  Местах. К примеру Когда Лицо делится своим трудом , по изучению  местностей С Минимальным Экипировочным набором:   Велосипед, спец, горного Построения, крепко сложенный  человек. На вопрос Как жизненное обеспечение по питанию и быта
Отвечали, что по мере надобности Заезжает в населённые пункты, для комплектации Экипировкой и другими предметами.   То есть все локации максимально по ИНТЕРЕСАМ  Карторизованны и Дают  достаточное представление о Локациях. Поэтому Желаемо для более быстрого выбора Места отдыха  Находить возможность в рекламных сай тах Указывать координаты международного стандарта.
От: Гога
На первый взгляд порядок чистота
   Скольские поверхности   Ступеньки   уютность  пожарная безопасность  шумность   многие любят в жару ходить по комнате  голышом   
Как работает кондиционер Направлении сна настройка  Через два часа можно заболеть распираторными
Наличие  насекомых и средств защиты  холодильника  гладильной 
Доставка  услуг   коммуникации  карта  
местности  инфроструктур
Скольские поверхности ступеньки должны быть покрыты ковриками и другим от скольжения
От: Anonymous
Нам понравился номер, в котором мы проживали - уютный, чистый, отличная мебель, просторно. До моря идти 7 минут по прямой дороге, бес всяких спусков и подъемов. Хозяева гостиницы очень хорошие люди, отзывчивые, гостеприимные. Анатолий Иванович встретил и проводил нас! Гостиница реально находится в тихом месте, что очень порадовало.

Сочинское шоссе, 6
корп. 2
Город-курорт Сочи, Краснодарский край
Российская Федерация
Продаётся Действующий Готовый Бизнес на базе санатория в посёлке Лазаревском города-курорта Сочи

ул. Пархоменко, 15 Б
Город-курорт Сочи, Краснодарский край 354340
Российская Федерация
Гостевой дом в Адлере Сочи. Мы лучше большинства частных секторов города курорта. Поэтому именно мы вам советуем позвонить нам как можно быстрее.

Бризовая, 199/6
Город-курорт Сочи, Краснодарский край 354200
Российская Федерация
Гостиница в Лоо с бассейном, аниматорами, вкусным питанием и лучшим отдыхом у моря в Сочи.

Перелётная 19
Отель Palm-Resort Федеральной Территории Сириус п.г.т.
Сириус, Краснодарский край 354340
Российская Федерация
Комфортный отель для проживания семьёй в Т Сириус.
Татьяна
2025-06-05Уютная квартира
2024-09-10Просторная квартира
2024-08-01Невероятный отдых в гостевом доме «Романтис» в Сочи
2024-06-01Оценил гостевой дом
2024-05-29ул.Советская, 40 Город-курорт Сочи, Краснодарский край 354000 Российская Федерация
Частный отель элит-класса с организацией эскорта в Сочи
(Посещений 6982)
ул. Эльбрусская, д.19 поселок Терскол Эльбрусский р-н, КБР Российская Федерация
В курортном поселке Приэльбрусья Терскол в окружении гор расположился уютный и стильный гостевой дом
(Посещений 1672)
ул.Мира, 25 Геленджик, Краснодарский край 353494 Российская Федерация
Частный сектор Геленджика по цене без посредников от хозяйки гостевого дома
(Посещений 2352)
Трёхместный номер в отеле Ирена Адлер.
Доставляем блюда из фермерских продуктов по городу eat в горячем состоянии
Экскурсионный маршрут в Абхазию из Сочи всегда начинается от границы с этой замечательной Республикой. Есть небольшой дискомфорт в том, что приходится покидать автобус и проходить таможню пешком, но дальше шквал положительных эмоций настигает уже в Гаграх
На пороге нового года выбор проживания играет ключевую роль, и гостевой дом может стать отличным вариантом для тех, кто ценит индивидуальность и уединение.
Эффективность SEO в отельном бизнесе.
SEO курсы помогут вам обучить персонал для увеличения производительности вашего бизнеса и помогут помнять принципы развития рекламы в интернет.
Уютные и комфортные номера по доступным ценам
Гостевой дом «Анаида» – ваш идеальный отдых у моря
Мы предлагаем уютные номера с видом на море и всеми удобствами: кондиционер, Wi-FiТерритория Отеля в Приэльбрусье
Отдых в горах Приэльбрусбя среди Вековых сосен и лечение аллергии В стоимость проживания Эконом уже включен полноценный горячий завтрак для каждого гостя. С 07:00 до 11:00 в кафе-кухне повар предложит вам кашу, сырники, омлет, тосты, чай и кофе