Наш гостевой дом "Усадьба" находится в Адлерском р-не г. Сочи в 15 минутах езды от аэропорта. До пляжа вы дойдете пешком за десять минут. Рядом находится торгово-развлекательный центр, парк, где интересно будет развлечься детям, катаясь на аттракционах, как и взрослым тоже. Наш персонал поможет вам с организацией экскурсий, бронированием билетов. В нашем гостевом доме есть номера трех категорий. При бронировании номера, можно также заказать питание - либо только завтрак, либо двух- или трехразовое. На территории гостиницы есть бассейн, просторный двор, беседки для отдыха. Пляж мелкогалечный, чистый, здесь напрокат выдаются шезлонги и зонтики, действуют водные аттракционы. На летний период проживания предварительное бронирование номера обязательно.
Часы работы
Похожие отели:
Абхазская Усадьба
Вилла Орхидея
Берег-2
Эпрон
Удача
Перелётная 19
Отель Palm-Resort Федеральной Территории Сириус п.г.т.
Сириус, Краснодарский край 354340
Российская Федерация
Комфортный отель для проживания семьёй в Т Сириус.
Сочинское шоссе, 6
корп. 2
Город-курорт Сочи, Краснодарский край
Российская Федерация
Продаётся Действующий Готовый Бизнес на базе санатория в посёлке Лазаревском города-курорта Сочи
ул. Пархоменко, 15 Б
Город-курорт Сочи, Краснодарский край 354340
Российская Федерация
Гостевой дом в Адлере Сочи. Мы лучше большинства частных секторов города курорта. Поэтому именно мы вам советуем позвонить нам как можно быстрее.
Бризовая, 199/6
Город-курорт Сочи, Краснодарский край 354200
Российская Федерация
Гостиница в Лоо с бассейном, аниматорами, вкусным питанием и лучшим отдыхом у моря в Сочи.
Татьяна
2025-06-05Уютная квартира
2024-09-10Просторная квартира
2024-08-01Невероятный отдых в гостевом доме «Романтис» в Сочи
2024-06-01Оценил гостевой дом
2024-05-29Перелётная 19 Отель Palm-Resort Федеральной Территории Сириус п.г.т. Сириус, Краснодарский край 354340 Российская Федерация
Комфортный отель для проживания семьёй в Т Сириус.
(Посещений 927)
ул. Пархоменко, 15 Б Город-курорт Сочи, Краснодарский край 354340 Российская Федерация
Гостевой дом в Адлере Сочи. Мы лучше большинства частных секторов города курорта. Поэтому именно мы вам советуем позвонить нам как можно быстрее.
(Посещений 2427)
Сочинское шоссе, 6 корп. 2 Город-курорт Сочи, Краснодарский край Российская Федерация
Продаётся Действующий Готовый Бизнес на базе санатория в посёлке Лазаревском города-курорта Сочи
(Посещений 367)
Доставляем блюда из фермерских продуктов по городу eat в горячем состоянии
Экскурсионный маршрут в Абхазию из Сочи всегда начинается от границы с этой замечательной Республикой. Есть небольшой дискомфорт в том, что приходится покидать автобус и проходить таможню пешком, но дальше шквал положительных эмоций настигает уже в Гаграх
На пороге нового года выбор проживания играет ключевую роль, и гостевой дом может стать отличным вариантом для тех, кто ценит индивидуальность и уединение.
Эффективность SEO в отельном бизнесе.
SEO курсы помогут вам обучить персонал для увеличения производительности вашего бизнеса и помогут помнять принципы развития рекламы в интернет.
Уютные и комфортные номера по доступным ценам
Гостевой дом «Анаида» – ваш идеальный отдых у моря
Мы предлагаем уютные номера с видом на море и всеми удобствами: кондиционер, Wi-FiТерритория Отеля в Приэльбрусье
Отдых в горах Приэльбрусбя среди Вековых сосен и лечение аллергии В стоимость проживания Эконом уже включен полноценный горячий завтрак для каждого гостя. С 07:00 до 11:00 в кафе-кухне повар предложит вам кашу, сырники, омлет, тосты, чай и кофе