В курортном поселке Лоо, один из гостевых домов, приглашает гостей курорта отдохнуть в доме «Анаида». Прибрежный поселок насыщен курортной, пляжной жизнью. Цветущие сады в придомовых территориях, с бассейнами и мангалами для летнего шашлыка, всегда с радушием принимают своих отдыхающих.
Гостевой дом «Анаида» круглогодично принимает у себя гостей и предлагает расположиться в одном из своих комфортабельных номеров. К услугам гостей все удобства дома. Бассейны открытый и закрытый, так же отдельный бассейн для маленьких деток. Открытый доступ в интернет сеть. Общая большая, специально оборудованная кухня со столовой для комфорта гостей. Вечером для веселого и вкусно отдыха предлагается приготовить шашлык на по эксклюзивному рецепту хозяина, который всегда рад помочь своим гостям.
Номерной фонд на любой выбор от «Эконом» до «Люкс», со всей необходимой, для отдыха, мебелью. Вид из Вашего номера открывается прямо на море, откуда Вы сможете наблюдать красивейший вечерний закат и панорама горы побережья.
При желании можно воспользоваться заказом экскурсии на любой выбор.
Часы работы
Вид на море: Есть
Вид на горы: Есть
Парковка: Нет
Бассейн: Есть
Сауна: Есть
Прачечная: Есть
От: Лиза Платонова
Очень, Очень понравился отдых, который мы провели в этом гостевом домике. Хозby дома настолько гостеприимный, что никак не ожидали. Когда приехали, нам подарили бутылку вина, заселили в назначенный номер, кстати такой благоустроенный что никак не ожидалось. В первый вечер нашего отдыха мы были в номере и почти не выходили, так как очень устали с дороги, но хозяин пригласил нас спуститься к бассейну, там оказывается шашлыки делали)) было все супер. Море, солнце курорт. А какой вид с балкона, мы с моим парнем, сидели и наслаждались. Романтика прям зашкаливала. Очень яркий и суперский отдых был в этом доме. Приехать к сожалению. не получается, но надеюсь, когда соберемся в новь этот гостевой дом нас снова примет)
Садовый переулок, д. 10Д
Владимировская область, Российская Федерация
Недорогой отель «Волшебный Сад» в городе Суздаль располагает светлыми номерами, садом, сауной и бильярдом
пер.Самбурова, 8
станица Благовещенская
Краснодарский край, Российская Федерация 353440
Жильё у моря в гостевом доме станицы Благовещенской недорого.
Адыл Су, 1
100 метров от поворота в ущелье
КБР, Российская Федерация 361603
Отель расположен в 12-ти км. от Эльбруса на высоте 1800 метров в высокогорном посёлке. Контакты и официальный сайт отеля.
Политехническая ул., 22
Город-курорт Сочи
Санаторий Русь УДП РФ (Сочи) **** - jдна из самых элитных здравниц курорта г. Сочи
квартал 24/А
Горячеключевское лесничество
Краснодарский край, Российская Федерация
База отдыха в Горячем Ключе
ул. Геологов, 3/а
поселок Гурфуз
Крым, Российская Федерация
«Андеграунд» гостевой дом в Гурзуфе в Крыму
Отдыха на Эльбрусе оказался полезен
2023-03-03Прелесть отдыха
2022-12-24Красота гор
2022-12-23Прелесть
2022-12-23Отель
2022-12-22ул.Мирная, дом 1
Лазаревское
Город-курорт Сочи 354000
Отдых в Лазаревском
(Посещений 1823)
автодорога М-27 Джубга-Сочи, д.6
Краснодарский край, Российская Федерация 352847
"Golden Hills" - уютный семейный отель на Черноморском побережье Краснодарского края. Первая береговая линия и собственный уникальный песчаный пляж делают это место по-настоящему идеальным..
(Посещений 1167)
ул. Сосновый бор, 1а
Владимировская область, Российская Федерация
Отдых в jотеле «Риони» будет особенно комфортным, т.к. комплекс располагается в тихом, экологически чистом месте на берегу пруда в окружении чудесного хвойного леса!
(Посещений 1546)
Крупнейший магазин города-курорта Сочи обеспечивает надёжные поставки мебели и предметов интерьера отельерам черноморского побережья России и в Абхазию.
Хоккей по новому в Хк на Фт Сириус для детей с тренировками в Ледовой арене Шайба Олимпийского наследства окруженного отелями Сочи.
Поход и отдых на озере Кардывач в краснодарском крае известен многим любителям мест Силы, но в 2022-ом году озеро приобрело особенную популярность.
Достопримечательность города - гора Ахун
Экскурсии на Агурские водопады в Сочи
Территория Отеля в Приэльбрусье
Отдых в горах Приэльбрусбя среди Вековых сосен и лечение аллергииНомер «Эконом» в отеле «Протекс»
В стоимость проживания Эконом уже включен полноценный горячий завтрак для каждого гостя. С 07:00 до 11:00 в кафе-кухне повар предложит вам кашу, сырники, омлет, тосты, чай и кофеНомера в отеле ОЛИМПИЯ Красная Поляна
Семейный пансионат эконом-класса на пляже в Хостинском р-не города Сочи. Частный сектор в Абхазии приглашает на отдых рядом с морем в экологически чистом районе