Грант

Грант

Гостевой дом "Грант" находится в Адлерском р-не города Сочи в пяти минутах ходьбы от побережья Черного моря. Окружающая отель территория, красиво озеленена, имеет зону отдыха и детскую площадку, беседки со столами и мангал, которым могут воспользоваться гости, чтобы самостоятельно приготовить шашлык. Пляж оборудован всем необходимым для комфортного отдыха, есть водные аттракционы. В шаговой доступности от отеля находятся магазины, кафе-столовые, Олимпийский парк и другие интересные места отдыха и развлечений. На первом этаже гостевого дома находится столовая, где для маленьких гостей предлагается специальное меню. Есть пункты проката велосипедов и роликов. Дорога до ж/д возкала или аэропорта занимает не более 20 минут езды.

Контактная Информация

  • г. Сочи, Адлер, ул. Нижнеимеретинская, 159
    Краснодарский край, Российская Федерация
  • Телефон: +7 988 505 00 00
  • Мобильный: +7 918 111 77 78
  • Связаться по Skype
  • Часы работы

    Воскресенье:
    00:00 - 00:00
    Понедельник:
    00:00 - 00:00
    Вторник:
    00:00 - 00:00
    Среда:
    00:00 - 00:00
    Четверг:
    00:00 - 00:00
    Пятница:
    00:00 - 00:00
    Суббота:
    00:00 - 00:00

Отель располагает

Парковка: Есть

Бассейн: Есть

Прачечная: Есть

Ещё об Отеле

Размещение в категориях сайта:

Отели

Гостевые Дома

Частный Сектор

Смотреть всё

Читать Отзывы

 Для детей хорошо, 2016-10-22 17:13

От: Камила

Провели незабываемы отпуск в Сочи,из двух недель пять дней прожили в отеле Грант.Шашлыков наелись на весь год в перед.Место шикарное до моря не далеко,покушать есть где без заморочек.Ночью тихо на мотоциклах ни кто не гоняет,жили ещё в одном отели Сочи,не буду говорить в каком,плохие отзывы это не правильно считаю,их могут писать все подряд,в том числе и конкуренты среди отелей Сочи.
Но Грант это супер отель в Сочи,по цене и качеству предоставляемых услуг.Вид из окна по утрам радовал нас с мужем,хоть он у меня и привередливый но отдых в Сочи одобрил.

Проверенные Отели Сочи и Жильё

  • Гостевой Дом «Мирный»
    Гостевые Дома

    ул.Мирная, дом 1
    Лазаревское
    Город-курорт Сочи 354000

    Отдых в Лазаревском

  • Отель «Место встречи»
    Отели

    ул.Подлесная, д. 1А
    Московская область, Российская Федерация

    Если вам хочется всего и сразу, при этом обстановка должна быть закрытой и только для своих? Тогда приглашаем вас в гостиничный комплекс «Место встречи»!

  • Отель «Величъ Country Club»
    Отели

    дер. Супонево, д. 170 КП ВЕЛИЧЪ
    Одинцовский р-н
    Московская область, Российская Федерация

    Мероприятия, которые проводятся в отеле «Величъ Country Club» , не оставляют равнодушным ни одного гостя

  • Хостел «Звенигород»
    Хостелы

    Иглово
    Московская область, Российская Федерация

    В некоторых номерах хостела есть терраса с видом на сад

  • Гостиница «Парус»
    Отели

    ул.Пионерская, д.12
    мкр.Юбилейный
    Московская область, Российская Федерация

    Гостиница предназначена для временного проживания на срок, согласованный с администрацией гостиницы

  • Дом отдыха «Сенеж»
    Прочее Жильё

    Тимоновское ш., д. 1
    Московская область, Российская Федерация

    В доме отдыха «Сенеж» для гостей организован качественный сервис, действует стабильный сигнал Wi-Fi, автомобиль можно оставить на частной парковке отеля


Новые Отзывы


Сейчас смотрят Отели

  • Гостевой Дом «Мирный»

    ул.Мирная, дом 1
    Лазаревское
    Город-курорт Сочи 354000

    Отдых в Лазаревском

    (Посещений 1823)

  • Golden Hills

    автодорога М-27 Джубга-Сочи, д.6
    Краснодарский край, Российская Федерация 352847

    "Golden Hills" - уютный семейный отель на Черноморском побережье Краснодарского края. Первая береговая линия и собственный уникальный песчаный пляж делают это место по-настоящему идеальным..

    (Посещений 1169)

  • Отель «Риони»

    ул. Сосновый бор, 1а
    Владимировская область, Российская Федерация

    Отдых в jотеле «Риони» будет особенно комфортным, т.к. комплекс располагается в тихом, экологически чистом месте на берегу пруда в окружении чудесного хвойного леса!

    (Посещений 1548)

Подробности Отелей

Новости туризма Сочи


Горячие Предложения Отдыха

Территория Отеля в Приэльбрусье

Отдых в горах Приэльбрусбя среди Вековых сосен и лечение аллергии

Номер «Эконом» в отеле «Протекс»

В стоимость проживания Эконом уже включен полноценный горячий завтрак для каждого гостя. С 07:00 до 11:00 в кафе-кухне повар предложит вам кашу, сырники, омлет, тосты, чай и кофе

Баня в Хостеле ABC

Номера в отеле ОЛИМПИЯ Красная Поляна

Проживание в 6-местном номере пансионата ХОСТА

Семейный пансионат эконом-класса на пляже в Хостинском р-не города Сочи.

3-местный номер в гостевом доме ЗАИРА Гагры

Частный сектор в Абхазии приглашает на отдых рядом с морем в экологически чистом районе