Расположение в близости Олмпийского парка и моря. Развитая инфраструктура, которая функционирует в любое время года. Городской автотранспорт находится в 7 минутах, парки и скверы всегда поблизости, где можно организовать велопрогулку по набережной Имиритинской низменности, посетить объекты международного класса и многое другое.
Трехэтажный дом с комнатами для гостей до трех человек, со всеми удобствами, кондиционирование воздуха, кухня, холодильник, удобства в комнатах. Есть номера стандарт и эконом класса. Если Вы приехали один, то Вас заселят в двухместный номер со скидкой.
Деловая поездка или отдых, здесь Вы разместитесь с удобством.
Часы работы
Вид на море: Есть
Вид на горы: Есть
Парковка: Нет
Бассейн: Нет
Прачечная: Есть
Перелётная 19
Отель Palm-Resort Федеральной Территории Сириус п.г.т.
Сириус, Краснодарский край 354340
Российская Федерация
Комфортный отель для проживания семьёй в Т Сириус.
Сочинское шоссе, 6
корп. 2
Город-курорт Сочи, Краснодарский край
Российская Федерация
Продаётся Действующий Готовый Бизнес на базе санатория в посёлке Лазаревском города-курорта Сочи
ул. Пархоменко, 15 Б
Город-курорт Сочи, Краснодарский край 354340
Российская Федерация
Гостевой дом в Адлере Сочи. Мы лучше большинства частных секторов города курорта. Поэтому именно мы вам советуем позвонить нам как можно быстрее.
Бризовая, 199/6
Город-курорт Сочи, Краснодарский край 354200
Российская Федерация
Гостиница в Лоо с бассейном, аниматорами, вкусным питанием и лучшим отдыхом у моря в Сочи.
Татьяна
2025-06-05Уютная квартира
2024-09-10Просторная квартира
2024-08-01Невероятный отдых в гостевом доме «Романтис» в Сочи
2024-06-01Оценил гостевой дом
2024-05-29Сочинское шоссе, 6 корп. 2 Город-курорт Сочи, Краснодарский край Российская Федерация
Продаётся Действующий Готовый Бизнес на базе санатория в посёлке Лазаревском города-курорта Сочи
(Посещений 392)
Перелётная 19 Отель Palm-Resort Федеральной Территории Сириус п.г.т. Сириус, Краснодарский край 354340 Российская Федерация
Комфортный отель для проживания семьёй в Т Сириус.
(Посещений 950)
ул. Пархоменко, 15 Б Город-курорт Сочи, Краснодарский край 354340 Российская Федерация
Гостевой дом в Адлере Сочи. Мы лучше большинства частных секторов города курорта. Поэтому именно мы вам советуем позвонить нам как можно быстрее.
(Посещений 2451)
Доставляем блюда из фермерских продуктов по городу eat в горячем состоянии
Экскурсионный маршрут в Абхазию из Сочи всегда начинается от границы с этой замечательной Республикой. Есть небольшой дискомфорт в том, что приходится покидать автобус и проходить таможню пешком, но дальше шквал положительных эмоций настигает уже в Гаграх
На пороге нового года выбор проживания играет ключевую роль, и гостевой дом может стать отличным вариантом для тех, кто ценит индивидуальность и уединение.
Эффективность SEO в отельном бизнесе.
SEO курсы помогут вам обучить персонал для увеличения производительности вашего бизнеса и помогут помнять принципы развития рекламы в интернет.
Уютные и комфортные номера по доступным ценам
Гостевой дом «Анаида» – ваш идеальный отдых у моря
Мы предлагаем уютные номера с видом на море и всеми удобствами: кондиционер, Wi-FiТерритория Отеля в Приэльбрусье
Отдых в горах Приэльбрусбя среди Вековых сосен и лечение аллергии В стоимость проживания Эконом уже включен полноценный горячий завтрак для каждого гостя. С 07:00 до 11:00 в кафе-кухне повар предложит вам кашу, сырники, омлет, тосты, чай и кофе