Лэтуаль

4.67 звёзд оценили это место отдыха 3 посетителей
Лэтуаль

Гостевой дом "Лэтуаль" находится в Адлере в 40 км от Сочи и в 10 минутах ходьбы от береговой линии Черного моря. Рядом находятся торговый и развлекательный центры Адлера, столовые, кафе, ночные клубы и бары. Для гостей, приехавших на отдых в отель на личном автотранспорте, парковочное место предоставляется бесплатно. Постояльцам гостевого дома предоставляется кухня общего пользования, оснащенная необходимой бытовой техникой для самостоятельного приготовления пищи. На территории отеля есть детская площадка, зона отдыха, качели. Пляж оборудован всем необходимым для комфортного отдыха, напрокат можно взять шезлонги и зонтики. Рядом с отелем есть экскурсионное бюро. Персонал отеля поможет в организации трансфера.

Контактная Информация

  • 354365, Российская Федерация, Краснодарский край, Город-курорт Сочи, г. Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова 34/2
  • Телефон: +7 862 290 50 19
  • Часы работы

    Воскресенье:
    00:00 - 00:00
    Понедельник:
    00:00 - 00:00
    Вторник:
    00:00 - 00:00
    Среда:
    00:00 - 00:00
    Четверг:
    00:00 - 00:00
    Пятница:
    00:00 - 00:00

Собственник

Цели размещения: Заселение

Ещё об Отеле

Размещение в категориях сайта:

Гостевые Дома

Частный Сектор

Смотреть всё

Читать Отзывы

 Красивое название, 2016-10-28 09:42

От: Катя

Название отеля в Сочи шикарное, Лэтуаль прям как под Парижем где то находишься.Но не смотря на это и что цены в отелях Сочи в сезон поднимаются,в этом отеле Адлера стоимость не меняется,и цена соответствует качеству оказываемых услуг.До моря недалеко,атмосфера приятная,администраторы вежливые,всегда подскажут подробно всё объяснят.Отели Сочи в летнем сезоне 2016 года хорошо поработали,теперь главное чтоб туристы захотели вернутся,лично мы приедем летом в этом же районе будем организовывать свой отдых в Сочи,если отель Лэтуаль будет занят.

Особенное в Справочнике Отелей

Рассвет

Рассвет

ул. Армавирская, 54
Лазаревский район
Город-курорт Сочи, Краснодарский край 354207
Российская Федерация

Домики на базе отдыха с парковкой и кемпингом

Отель «Aqua Life»

Отель «Aqua Life»

Бризовая, 199/6
Город-курорт Сочи, Краснодарский край 354200
Российская Федерация

Гостиница в Лоо с бассейном, аниматорами, вкусным питанием и лучшим отдыхом у моря в Сочи.

Палм Ресорт

Палм Ресорт

Перелётная 19
Отель Palm-Resort Федеральной Территории Сириус п.г.т.
Сириус, Краснодарский край 354340
Российская Федерация

Комфортный отель для проживания семьёй в Т Сириус.

Новые Отзывы

Сейчас смотрят Отели

Подробности Отелей

Новости туризма Сочи

  • Абхазия за границей

    Экскурсионный маршрут в Абхазию из Сочи всегда начинается от границы с этой замечательной Республикой. Есть небольшой дискомфорт в том, что приходится покидать автобус и проходить таможню пешком, но дальше шквал положительных эмоций настигает уже в Гаграх

  • Новый год в гостевых домах Сочи

    На пороге нового года выбор проживания играет ключевую роль, и гостевой дом может стать отличным вариантом для тех, кто ценит индивидуальность и уединение.

  • SEO в отельном бизнесе

    Эффективность SEO в отельном бизнесе.

  • SEO курсы для развития в сфере аренды и продажи квартир

    SEO курсы помогут вам обучить персонал для увеличения производительности вашего бизнеса и помогут помнять принципы развития рекламы в интернет.

  • Цены на отели в Сочи в 2024 году: Чего ожидать?

    Узнайте, какие цены на отели в Сочи в 2024 году. Сравните бюджетные, средние и люксовые варианты, чтобы спланировать идеальный отдых.

Новые Фото На Портале Отелей Сочи

Горячие Предложения Отдыха

Уютные и комфортные номера по доступным ценам

Гостевой дом «Анаида» – ваш идеальный отдых у моря

Мы предлагаем уютные номера с видом на море и всеми удобствами: кондиционер, Wi-Fi

Территория Отеля в Приэльбрусье

Отдых в горах Приэльбрусбя среди Вековых сосен и лечение аллергии

Номер «Эконом» в отеле «Протекс»

В стоимость проживания Эконом уже включен полноценный горячий завтрак для каждого гостя. С 07:00 до 11:00 в кафе-кухне повар предложит вам кашу, сырники, омлет, тосты, чай и кофе

Баня в Хостеле ABC

Номера в отеле ОЛИМПИЯ Красная Поляна