Красивый живописный Хостинский район насыщен обилием экзотической растительности с пальмами и деревьями, позволяет наслаждаться этой красотой круглый год. Мини отель «Русалочка» с расположением у самого моря Сочи встречает гостей курорта для отдыха с детками. Здесь можно гулять по берегу моря не отходя далеко от своего отеля, посещать бары и рестораны, пользоваться спортивными площадками, установленными в парковых зонах и парках культуры. Имея все ресурсы для отдыха, мини отель «Русалочка» круглый год принимает своих гостей, в номерах, обставленных настолько уютно, что отдыхать можно вечность.
Номерной фонд располагает к проживанию двух и более человек. Уставлены детский и взрослый мягкий диван, комнаты с телевизорами, с климат контролем. Проживание в таких номерах приносит комфорт и домашний уют. Для того чтоб деткам не было скучно в то время пока сидите в отеле, ест детская оборудованная безопасная детская площадка с горками, кольцами, качелями. По соседству с площадкой есть летние домики, где можно организовать веселое мероприятие с мастер-классом по приготовлению шашлыков.Охраняемая территория позволяет отдыхать не только с полным спокойствием безопасности, но и оставлять свой личный автомобиль на автостоянке при мини отеле «Русалочка».
Часы работы
Цели размещения: Заселение
Вид на море: Есть
Вид на горы: Есть
Парковка: Есть
Бассейн: Нет
Прачечная: Есть
ул. Пархоменко, 15 Б
Город-курорт Сочи, Краснодарский край 354340
Российская Федерация
Гостевой дом в Адлере Сочи. Мы лучше большинства частных секторов города курорта. Поэтому именно мы вам советуем позвонить нам как можно быстрее.
Бризовая, 199/6
Город-курорт Сочи, Краснодарский край 354200
Российская Федерация
Гостиница в Лоо с бассейном, аниматорами, вкусным питанием и лучшим отдыхом у моря в Сочи.
Перелётная 19
Отель Palm-Resort Федеральной Территории Сириус п.г.т.
Сириус, Краснодарский край 354340
Российская Федерация
Комфортный отель для проживания семьёй в Т Сириус.
Летняя 36
Курортный-городок Дагомыс
Город-курорт Сочи, Краснодарский край 354207
Российская Федерация
Лучший из отелей Дагомыса в Лазаревском районе принимает заявки на бронирование от желающих провести отдых в Сочи недорого в пешем доступе к морю.
Татьяна
2025-06-05Уютная квартира
2024-09-10Просторная квартира
2024-08-01Невероятный отдых в гостевом доме «Романтис» в Сочи
2024-06-01Оценил гостевой дом
2024-05-29ул.Мирная, дом 1 Лазаревское 354000 Город-курорт Сочи
Отдых в Лазаревском
(Посещений 4009)
Сочи, Адлер, с/х "Россия", ул. Старошкольная, д. 11а Город-курорт Сочи, Краснодарский край Российская Федерация
Гостевой дом "Frog" расположен в Адлере, в тихом районе и недалеко от моря. Во дворе мини-отеля есть детская площадка, места для отдыха, общая кухня
(Посещений 1206)
ул. Пархоменко, 15 Б Город-курорт Сочи, Краснодарский край 354340 Российская Федерация
Гостевой дом в Адлере Сочи. Мы лучше большинства частных секторов города курорта. Поэтому именно мы вам советуем позвонить нам как можно быстрее.
(Посещений 1726)
Двухкомнатный «Люкс» с возможностью установления два дополнительного места. Мягкая и корпусная мебель, ванная комната с феном, телевизор, кондиционер, холодильник с мини баром.
Экскурсионный маршрут в Абхазию из Сочи всегда начинается от границы с этой замечательной Республикой. Есть небольшой дискомфорт в том, что приходится покидать автобус и проходить таможню пешком, но дальше шквал положительных эмоций настигает уже в Гаграх
На пороге нового года выбор проживания играет ключевую роль, и гостевой дом может стать отличным вариантом для тех, кто ценит индивидуальность и уединение.
Эффективность SEO в отельном бизнесе.
SEO курсы помогут вам обучить персонал для увеличения производительности вашего бизнеса и помогут помнять принципы развития рекламы в интернет.
Узнайте, какие цены на отели в Сочи в 2024 году. Сравните бюджетные, средние и люксовые варианты, чтобы спланировать идеальный отдых.
Уютные и комфортные номера по доступным ценам
Гостевой дом «Анаида» – ваш идеальный отдых у моря
Мы предлагаем уютные номера с видом на море и всеми удобствами: кондиционер, Wi-FiТерритория Отеля в Приэльбрусье
Отдых в горах Приэльбрусбя среди Вековых сосен и лечение аллергии В стоимость проживания Эконом уже включен полноценный горячий завтрак для каждого гостя. С 07:00 до 11:00 в кафе-кухне повар предложит вам кашу, сырники, омлет, тосты, чай и кофе