Гостевой дом "Ванатур"расположен в Адлере, в 40 км от города Сочи . Пляж оборудован всем необходимым для комфортного отдыха, выдаются напрокат зонтики и лежаки. В шаговой доступности также находятся детский парк отдыха, магазины, кафе-столовые, экскурсионное бюро, аптека, банкоматы. В отеле есть кухни общего пользования, где имеется необходимая бытовая техника для приготовления пищи. Так что гости сами могут приготовить обед или ужин. В стоимость проживания входит встреча в аэропорту или на адлерском ж/д вокзале. Отзывчивый персонал отеля предоставит помощь в организации билетов на мероприятия города, в выборе экскурсий и трансфера.
Часы работы
Цели размещения: Заселение
От: Инга
В гостевых домах Сочи этим летом мест было не найти,во всех районах все гостиницы в Сочи заняты,ажиотаж какой то наблюдался.Но что характерно некоторые отели Сочи которые уже набрали гостей вообще отключали телефоны или не отвечали на звонки,хотя бы проконсультироваться,узнать что рядом свободное есть,но нет им это не надо.Ладно посмотрим следующим летом когда Турцию с Египтом откроют как у них связь заработает тогда.Но вот гостевой дом Ванатур в Сочи всегда и днем и ночью был на связи,и что трудно другим на лист ожидания поставить гостей или их этому не учили.Гость не всегда может забронировать отель в Сочи напрямую,кто то через турагенства приезжает на отдых,неужели они их не научили что работать надо с туристами особенно в Сочи!
ул. Пархоменко, 15 Б
Город-курорт Сочи, Краснодарский край 354340
Российская Федерация
Гостевой дом в Адлере Сочи. Мы лучше большинства частных секторов города курорта. Поэтому именно мы вам советуем позвонить нам как можно быстрее.
Бризовая, 199/6
Город-курорт Сочи, Краснодарский край 354200
Российская Федерация
Гостиница в Лоо с бассейном, аниматорами, вкусным питанием и лучшим отдыхом у моря в Сочи.
Перелётная 19
Отель Palm-Resort Федеральной Территории Сириус п.г.т.
Сириус, Краснодарский край 354340
Российская Федерация
Комфортный отель для проживания семьёй в Т Сириус.
Летняя 36
Курортный-городок Дагомыс
Город-курорт Сочи, Краснодарский край 354207
Российская Федерация
Лучший из отелей Дагомыса в Лазаревском районе принимает заявки на бронирование от желающих провести отдых в Сочи недорого в пешем доступе к морю.
Татьяна
2025-06-05Уютная квартира
2024-09-10Просторная квартира
2024-08-01Невероятный отдых в гостевом доме «Романтис» в Сочи
2024-06-01Оценил гостевой дом
2024-05-29ул. Пархоменко, 15 Б Город-курорт Сочи, Краснодарский край 354340 Российская Федерация
Гостевой дом в Адлере Сочи. Мы лучше большинства частных секторов города курорта. Поэтому именно мы вам советуем позвонить нам как можно быстрее.
(Посещений 1630)
ул.Мирная, дом 1 Лазаревское 354000 Город-курорт Сочи
Отдых в Лазаревском
(Посещений 3931)
ул. Эльбрусская, д.19 поселок Терскол Эльбрусский р-н, КБР Российская Федерация
В курортном поселке Приэльбрусья Терскол в окружении гор расположился уютный и стильный гостевой дом
(Посещений 1405)
Трёхместный номер в отеле Ирена Адлер.
Экскурсионный маршрут в Абхазию из Сочи всегда начинается от границы с этой замечательной Республикой. Есть небольшой дискомфорт в том, что приходится покидать автобус и проходить таможню пешком, но дальше шквал положительных эмоций настигает уже в Гаграх
На пороге нового года выбор проживания играет ключевую роль, и гостевой дом может стать отличным вариантом для тех, кто ценит индивидуальность и уединение.
Эффективность SEO в отельном бизнесе.
SEO курсы помогут вам обучить персонал для увеличения производительности вашего бизнеса и помогут помнять принципы развития рекламы в интернет.
Узнайте, какие цены на отели в Сочи в 2024 году. Сравните бюджетные, средние и люксовые варианты, чтобы спланировать идеальный отдых.
Уютные и комфортные номера по доступным ценам
Гостевой дом «Анаида» – ваш идеальный отдых у моря
Мы предлагаем уютные номера с видом на море и всеми удобствами: кондиционер, Wi-FiТерритория Отеля в Приэльбрусье
Отдых в горах Приэльбрусбя среди Вековых сосен и лечение аллергии В стоимость проживания Эконом уже включен полноценный горячий завтрак для каждого гостя. С 07:00 до 11:00 в кафе-кухне повар предложит вам кашу, сырники, омлет, тосты, чай и кофе