Покупайте на здоровье!


Покупайте на здоровье!

Здоровый образ жизни….Если вы не курите и занимаетесь хотя бы пробежкой по утрам, или ходите в тренажерный зал, можно уже сказать, что вы ведете здоровый образ жизни. Многие ведь вообще ничего не делают. Немаловажную роль в ведении здорового образа жизни играет питание. Не каждый из нас имеет возможность растить свою корову, не у каждого есть земля для выращивания овощей и фруктов. Мы покупаем это в магазинах и на рынках нашего города Сочи. Мы выбираем то, что предлагают.

Сейчас много говорят о вреде и пользе пищи, и то, что много лет назад считалось ценным и необходимым витамином для человеческого организма, сегодня может описываться как вредный, напичканный пестицидами и нитратами продукт. Но это мало кого останавливает, потому что употребление овощей и фруктов просто необходимо человеку для жизни. А вот без чего можно обходиться и что является более опасным для употребления в пищу, так это продукты для….детей. Да, да, производителей детского питания ничего не останавливает. Всевозможные цветовые гаммы, в основном яркие, в которые окрашиваются конфеты, самые насыщенные вкусовые добавки и ароматизаторы – это все по большей части поглощают дети. Чипсы, газированные напитки, крекеры, жевательные конфеты и многое другое, имеющее спрос у детей. Или для офисных работников – лапша и пюре быстрого приготовления, хот-доги и консервы.

Некоторые предприниматели специально устанавливают киоски с продажей вышеуказанных продуктов возле школ, которые не имеют других близко расположенных магазинов. Мой приятель старается вести здоровый образ жизни и очень щепетильно относиться к тому, что употребляет в пищу и даже одевает. Он планирует открыть магазин в Сочи, который хочет назвать «Для здоровья». Покупателю будет предлагаться товар различного назначения, например, косметика, витамины, продукты тех торговых производителей, которые пользуются спросом, хорошими отзывами и позиционируются как «лечебные» или «для здоровья». Говоря об одежде, немногие магазины уже продают одежду из натуральных тканей, так как она стоит совсем недешево. Сегодня легкая промышленность всего мира преуспевает в производстве искусственной ткани, состоящей из полиэстеров, вискозы, спандекса и т.д. А ведь одежда из таких тканей может вызывать аллергию. Различные добавки при производстве тканей, в том числе формальдегид, который делает ткань немнущейся, способствуют вышеуказанному недугу.

Интернет-магазины, продающие товары для поддержания здорового образа жизни предлагают большой ассортимент продуктов различного назначения. Очень популярным является применение тех или иных целебных трав и растений в изготовлении косметики, настоев, чая. Медвежий жир, мумиё, кедровая живица, корень женьшеня и многое другое продается в нескольких интернет-магазинах, тогда как в городе далеко непросто найти подобный качественный продукт. Но главное в поддержании своего тела в хорошей физической и здоровой форме – это зарядка, гимнастика, закалка. Побольше прогулок и свежего воздуха. Меньше нервничайте, больше смейтесь. Спите необходимое количество часов. Здоровье в магазинах не продается. Берегите себя, своих близких и окружающую природу.

Добавить Отзыв

Проверенные Отели Сочи и Жильё

  • Гостевой дом «На Озерной»
    Гостевые Дома

    ул.Озерная, 35 Лобня, Московская область Российская Федерация

    Гостевой Дом На Озерной предоставляет номера с отоплением, кабельным телевидением с фильмами на заказ, многоканальным телевидением, обеденной зоной и гардеробной для комфортного проживания

  • Хостел «Четыре звезды в Мытищах»
    Хостелы

    1-ый вокзальный тупик, д.3 Мытищи, Московская область Российская Федерация

    К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi. Хостел расположен в 8 км от ледового стадиона «Мытищи». В распоряжении гостей общий лаундж.

  • Квартира по ул.Дмитрия Михайлова
    Квартиры

    ул.Дмитрия Михайлова, д.6 Ногинск, Московская область Российская Федерация

    В этих апартаментах с 1 спальней можно пользоваться телевизором, кухней с духовкой и холодильником, а также 1 ванной комнатой с ванной

  • Отель «Такт»
    Отели

    Можайское шоссе, д.55 Б стр.1 село Юдино Одинцово, Московская область Российская Федерация

    Загляните в уютный бар отеля «Такт» , чтобы пообщаться с соседями и приятно провести время за бокалом любимого напитка

  • Гостиница «Дарья»
    Гостевые Дома

    ул. Луначарского, 133/11 Геленджик, Краснодарский край Российская Федерация

    Гостиница «Дарья» в Геленджике

  • Гостевой дом «Емельян»
    Гостевые Дома

    ул. Котовского,13/а Новороссийск, Краснодарский край Российская Федерация

    Гостевой дом «Емельян» в Новороссийске

Новые Отзывы

Сейчас смотрят Отели

  • Катюша

    ул. Курортный проспект д. 94 А Город-курорт Сочи, Краснодарский край 354000 Российская Федерация

    Отдых в стильном отеле в Сочи «Катюша» расположенном вблизи моря, со своим рестораном, открытым бассейном, жилым дизайнерским номерным фондом с удобствами, тренажерным залом, саунами и многим другим.

    (Посещений 2057)

  • Life Balance Hotel Rosa Springs 4*

    ул. Медовея, 4 Город-курорт Сочи, Краснодарский край Российская Федерация

    Сочетание уникального климата и лучших медицинских технологий, лечение местными целебными водами и забота о каждом госте — именно в такой концепции работает Life Balance Hotel Rosa Springs 4*

    (Посещений 1333)

  • Гостевой Дом «Романтис»

    Центральный пер дом 11 Город-курорт Сочи, Краснодарский край 354200 Российская Федерация

    Отдых в п.Головинка города-курорта Сочи с питанием.

    (Посещений 747)

Подробности Отелей

Новости туризма Сочи

  • Складчина Биз Совместных Покупок

    Покупка в складчину завоёвывает всё новую популярность не только у частных лиц. Совместная покупка оказалась выгодна индивидуальным предпринимателям и даже крупным торговым предприятиям с целью закупки опта по более низкой цене недорого.

  • Частники Защищаемся от Налоговой - Консультация Юриста

    Не редко владельцы жилья в частном секторе подвергаются нападкам со стороны налоговых органов под административным рычагом по поводу необходимости отчислений как предприниматель или вынуждаются оформить свою деятельность как предприятие.

  • Новости Недвижимости Читать Обязательно

    Недвижимость в новостях встречается не редко и проявленный к важным и состоятельным новостям интерес нередко спасает сделки с недвижимостью даже на завершающем этапе. Как я ознакомился с новостью о недвижимости читайте в этой статье блога.

  • Спрос на Клининговые компании в Сочи и других городах-курортах

    Огромное значение для каждого отельера имеет организация работ по влажной уборке помещений и квартир, гостевых домов и комнат сдаваемых в аренду посуточно.

  • Магазин Мебели в Сочи

    Крупнейший магазин города-курорта Сочи обеспечивает надёжные поставки мебели и предметов интерьера отельерам черноморского побережья России и в Абхазию.

Горячие Предложения Отдыха

Территория Отеля в Приэльбрусье

Отдых в горах Приэльбрусбя среди Вековых сосен и лечение аллергии

Номер «Эконом» в отеле «Протекс»

В стоимость проживания Эконом уже включен полноценный горячий завтрак для каждого гостя. С 07:00 до 11:00 в кафе-кухне повар предложит вам кашу, сырники, омлет, тосты, чай и кофе

Баня в Хостеле ABC

Номера в отеле ОЛИМПИЯ Красная Поляна

Проживание в 6-местном номере пансионата ХОСТА

Семейный пансионат эконом-класса на пляже в Хостинском р-не города Сочи.

3-местный номер в гостевом доме ЗАИРА Гагры

Частный сектор в Абхазии приглашает на отдых рядом с морем в экологически чистом районе